• 주민건의
  • 서구체육회 일정
  • 로그인

생활체육교실

2024년 생활체육교실 지도자 수업처 배치현황

순번 운영종목 지도자 클럽명 회 장 운영시간 비 고
1 탁구
(24개소)
김영순 예미지A 강병태 월.수 10:00~11:15
2 김연희 누리A 박복규 월.수 10:00~11:15
3 이경은 무지개A 이미자 월.수 10:00~11:15
4 김수정 수정A 이현주 월.수 14:15~15:30
5 장미진 무궁화A 김석봉 화.목 10:00~11:15
6 모종철 경성큰마을 이영우 월.수 10:00~11:15
7 모종철 리슈빌A 전숙 화.목 09:40~10:55
8 김문희 베르디움A 오한균 월.수 10:00~11:15
9 김영순 도솔 정해중 화.목 10:00~11:15
10 백천희 꿈나무A 임미숙 화.목 10:00~11:15
11 이경은 럭키한마루A 조영희 화.목 10:00~11:15
12 백천희 갈마(오전)A 안금희 월.수 09:45~11:00
13 강은선 갈마(실버)A 최용기 화.목 14:00~15:15
14 김연희 황실타운A 방홍대 화.목 09:40~10:55
15 장미진 강변A 강창연 월.수 09:30~10:45
16 임인자 진달래A 가미옥 월.수 10:00~11:15
17 이아람 맑은아침A 박노진 화.목 09:30~10:45
18 이아람 한가람A 전태성 월.수 09:30~10:45
19 김문희 래미안A 박승운 화.목 10:00~11:15
20 강은선 다모아A 김종찬 화.목 10:00~11:15
21 김수정 크로바A 천성범 월.수 09:15~10:30
22 임인자 센트럴자이A 한재희 화.목 10:00~11:15
23 박영란 효성타운 이경원 화.목 14:00~15:15
24 박영란 두니탁 김희덕 월,수 13:30~14:45
25 생활체조 (13개소) 김효성 도솔 김정란 월~목 20:00~21:15
26 이은영 샘머리 안혜진 월~목 08:45~10:00
27 손정화 둔원 김동순 월~목 06:00~07:15
28 이윤희 한마음 최옥진 월~목 08:15~09:30
29 안승예 가수원 이연숙 월~목 08:20~09:35
30 배미진 상록 장애경 월~목 08:30~09:45
31 김경희 배재 조미래 월~목 06:00~07:00
32 유영옥 용문 천순예 월~목 16:45~18:00
33 김인숙 도안 비발디 전양신 월~목 20:30~21:45
34 허은경 만년 최은식 월~목 08:30~09:45
35 김경희 정림 이옥순 월~목 19:30~20:30
36 임나연 성천 김진철 월~목 09:00~10:15
37 황혜경 유등 복지관 김영자 화~금 09:30~10:30
38 국학기공 (3개소) 박춘임 남선 이동재 월~금 06:00~07:00
39 이신이 둔산 조성숙 월~금 06:00~07:00
40 문영덕 갈마 박성애 월~금 05:30~06:30
41 파크골프 서유식 협회구장 김순식 화.수.목 10:00~12:00
42 축구 백병인 서구청 이희주 토.일 07:00~09:30
43 댄스스포츠 (3개소) 이혜선 창대 체육관 안향숙 월.수 10:00~12;30
44 오서윤 옥녀봉 황희숙 월.화.목 19:00~20:40
45 김재운 목련 박인순 월~목 08:30~09:45
46 족구 (2개소) 조용민 태극 임경중 수,금 20:00~23:00
일 09:00~12:00
47 오세철 관저 이진형 월.화,목 20:00~22:00
48 요가 (5개소) 김미라 둔산1동주민센터 유순자 월,수,금 09:00~10:20
49 이연옥 삼성 한마루 조경희 월~목 09:00~10:10
50 길봉헌 샘머리 요가 오경미 월~목 16:00~17:15
51 이숙경 하나로 요가 임근채 월~금 19:00~20:00
52 박미경 천년나무 홍춘미 월~목 14:00~15:30
53 건강리듬댄스 임연희 거북이 이시운 수.금 11:00~13:30
54 배드민턴 하정길 둔원클럽 최홍복 화,목 18:30~21:30
55 자전거 백선영 대전 사이클존 류군희 토,일 09:00~11;00
56 라인댄스 (2개소) 이정윤 서구노인복지관 윤주연 화,목 13:00~15:30
57 이환주 관저 더샾 곽경아 월~목 16:00~17:15
58 배구 이상배 서구 시니어팀 윤현진 화,금 18:30~21:00
59 우드볼 김복화 서구 우드볼 최준구 월~금 10:00~11:00
60 테니스 김완길 정림 테니스 이창원 월~금 11:00~12:00
61 줌바댄스 최미나 은평클럽 홍미자 월~목 08:30~09:30
62 게이트볼 김상봉 16개소 순회지도 김상봉 월~금10:00~16:00
63 방미자

※ 수업처는 생활체육교실 운영지침상 변동될 수 있습니다.

[35269] 대전광역시 서구 계룡로 566, 사이언스1004빌딩 5층 서구체육회  /  대표전화 042)537-1197  /  팩스 042) 526-1194  /  대표메일 ss5371197@hanmail.net
사업자등록번호 314-82-81835

Copyright(c) 2019 SEOGU SPORTS COUNCIL. All Rights Reserved.